РУС БЕЛ ENG

«Весенние забавы» в Молодечно - 2023

27.05.2023

27 мая 2023 года команда учреждения образования «Ильянский государственный аграрный колледж» в составе: заместитель директора по учебно - производственной работе Ольга Александровна Танюкевич, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Виктория Викторовна Вашинко, педагог дополнительного образования Наталья Васильевна Толстыко, обучающиеся 1 курса Мэри Патрисия Намульва Вандера и Владимир Игнатович приняли участие в областной выставке-ярмарке «Весенние забавы», проходившей в городе Молодечно.

В этот день на пешеходной улице города свою продукцию демонстрировали ученические бизнес-компании Минщины, были показаны стартапы, представленные на VII областном фестивале «Школа предпринимательства».

На площадках «Сувенир из Минщины», среди которых особым колоритом выделялась локация Ильянского колледжа, участники и гости мероприятия смогли приобрести сувенирную продукцию, изделия из текстиля и дерева, малые архитектурные формы, микрозелень, рассаду цветов и др. от ученических бизнес-компаний Минской области, а также поучаствовать в мастер-классах.

В рамках областной выставки-ярмарки «Весенние забавы» состоялось награждение лучших педагогов, коллективов, учреждений образования, которые в течение учебного года проявляли активность в выставочной и концертной деятельности, стали победителями республиканских конкурсов.

Не осталась без внимания и работа коллектива Ильянского колледжа - четыре диплома Министерства образования Республики Беларусь в копилке учреждения образования!