РУС БЕЛ ENG

Новогодний праздник «Новый год – 2022»

28.12.2021
В учреждении образования «Ильянский государственный аграрный колледж» 28 декабря 2021 года состоялся Новогодний праздник «Новый год – 2022» для детей работников колледжа и гостей.

 

Мероприятие было организовано членами первичной профсоюзной организации Светланой Михайловной Воловик и Региной Юльяновной Волконоцкой.

В праздничном мероприятии приняли участие работники колледжа и учащиеся. В роли ведущей - Анастасия Петрова, разбойники - Роман Буланов, Матвей Сыроид и молодой специалист Курилович Карина Олеговна, Дед Мороз - Дмитрий Жилянин, Снегурочка - Ксения Игоревна Москалевич, диджей – Казимир Казимирович Толстыко.

В фойе актового зала была украшена ёлка. Новый год – это всегда ожидание сказки и чуда. В момент появления Деда Мороза и Снегурочки все оказались в атмосфере волшебства. Новогодние песни и хороводы создали настоящий праздник. Каждый ребенок получил сладкий подарок и заряд положительных эмоций.

От имени первичной профсоюзной организации учреждения образования «Ильянский государственный аграрный колледж» желаем Вам, дорогие коллеги, в Новом 2022 году хорошего настроения, удачи и успехов, здоровья и счастья. Пусть Новый год принесет в каждый дом достаток и благополучие, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Пускай удача будет улыбаться   всем   Вам  широкой   улыбкой,   а день  начинаться    «с правой ноги»!

 

Первичная профсоюзная организация