РУС БЕЛ ENG

ЭТИ РЕБЯТА ВПЕРВЫЕ ИДУТ ГОЛОСОВАТЬ НА РЕФЕРЕНДУМ

22.02.2022
Учащиеся ветеринарного отделения Ильянского государственного аграрного колледжа являются членами БРСМ, состоят в молодёжном отряде охраны правопорядка. Дружная, сплоченная команда во главе с Викторией Вашинко активно участвует в подготовке всех мероприятий колледжа. Ребята впервые идут голосовать на референдум.
 

 

Анастасия Петрова:

петрова

– Я приду на референдум, чтобы путем голосования высказать свое мнение об изменениях и дополнениях в Конституцию Республики Беларусь. Считаю, что каждый гражданин нашей страны обязан сделать свой выбор и поучаствовать в референдуме. Нам не безразлично свое будущее и будущее наших детей.

Мария Дубатовка:

2

– 27 февраля я собираюсь проголосовать на референдуме. Именно от нашего выбора зависит то, как мы будет жить дальше, каким будет наше государство, как в дальнейшем будут развиваться его экономика и политика. Необходимо осознанно подходить к этому вопросу, и наши голоса будут учтены!

Владимир Федоткин:

3

– Я обязательно приду на референдум по внесению изменений в Конституцию Республики Беларусь. Потому что мне не безразлично наше будущее.

Кирилл Жигало:

4

– Я собираюсь принять участие в республиканском референдуме. Считаю, что это обязанность каждого гражданина Республики Беларусь, чтобы добиться счастливого будущего для нашей страны. А также улучшить экономику и поддержать стабильность политики и социального будущего нашей страны.