РУС БЕЛ ENG

День открытых дверей 18.02.2023: встречаем будущих абитуриентов

18.02.2023

Выбирая профессию, обучающимся школ важно увидеть все достоинства учреждения образования, оценить серьезность подхода к организации образовательного процесса и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как профессионала в выбранной сфере деятельности.

18 февраля 2023 года УО «Ильянский государственный аграрный колледж» приветливо распахнул свои двери перед будущими абитуриентами и их законным представителям. Колледж в это день посетили выпускники девятых классов учреждений среднего образования Вилейского, Минского, Пуховичского районов Минской области.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши обучающиеся с интересом прослушали информацию о специальностях «Ветеринарная медицина» и «Производство продукции животного происхождения», по которым идёт обучение, получили полную информацию о порядке поступления, организации проживания, досуга в колледже. Узнали о преимуществах получения среднего специального образования на основе договора о целевой подготовке специалиста, получили сведения о сотрудничестве с предприятиями – заказчиками кадров.

Для присутствующих гостей педагогами колледжа были проведены мастер-классы по преподаваемым специальным предметам.

Тёплая атмосфера была наполнена многочисленными вопросами и предложениями, каждый смог познакомиться поближе с интересующей его специальностью.

Ильянский государственный аграрный колледж – выбор лучших!