РУС БЕЛ ENG

Отчётное профсоюзное собрание

11.02.2023

В УО «Ильянский государственный аграрный колледж» состоялось отчётное профсоюзное собрание. В повестке дня - работа профсоюзного комитета за отчётный период.

В мероприятии приняли участие председатель Вилейского районного объединения профсоюзов Ольга Александровна Шляпо и советник Минского областного объединение профсоюзов Герасименя Сергей Сергеевич.

Итоги работы за 2022 год подвела председатель первичной профсоюзной организации Ольга Фролова. В докладе освещались вопросы выполнения коллективного договора за 2022 год, об основных направлениях деятельности профсоюзного комитета по защите профессиональных, трудовых и социально-экономических прав и интересов членов профсоюза, о создании условий для профессионального роста членов коллектива, развития инициативы и творчества, о работе по соблюдению законодательства по охране труда, о культурно-массовой, физкультурно-оздоровительной и информационной работе.

На собрании принято постановление, в котором определены основные направления работы профсоюзного комитета в предстоящий период, поставлены конкретные задачи, озвучены проблемные моменты, которые будут непременно решены.