РУС БЕЛ ENG

Профориентация-2023: работаем в Молодечненском районе

25.01.2023

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую специальность выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем?

25 января 2023 года заместитель директора по воспитательной работе УО «Ильянский государственный аграрный колледж» Людмила Николаевна Микулич и педагог социальный Татьяна Ивановна Буславская в рамках реализации плана профориентационной работы посетили ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района», ГУО «Полочанская средняя школа Молодечненского района»,ГУО «Городиловская средняя школа Молодечненского района».

Представители колледжа рассказали учащимся 9-10 классов и их педагогам о специальностях «Ветеринарная медицина» и «Производство продукции животного происхождения», подготовка по которым производится в учреждении образования, об условиях проживания в общежитии, о преимуществах обучения на основе целевой подготовки специалиста.

Ни один будущий абитуриент не остался без внимания, все ребята получили ответы на свои вопросы, а также в подарок - красочные, информативные буклеты о колледже.

Двери Ильянского аграрного колледжа всегда открыты для умных, целеустремлённых парней и девушек.

Мы ждём вас, будущие специалисты аграрной отрасли!