РУС БЕЛ ENG

Выездное практическое занятие учащихся 31 группы

15.11.2022

15.11.2022 состоялось выездное практическое занятие учащихся 31 группы УО "Ильянский государственный аграрный колледж", отделения "Зоотехния" с Сафроной Еленой Владимировной.

Занятие проводилось в СК "Трайпл-Агро"" ООО Трайп. Директор предприятия Логвинович Дмитрий Павлович подробно ознакомил учащихся с содержанием и кормлением крупного рогатого скота, составлением рационов при помощи компьютерной программы "Фобула". На комплексе соблюдаются все технологические процессы для получения продукции высокого качества, в частности молоко идет на продажу только классом "Экстра"

В ООО Трайп занимаются также разведением племенных животных. Имеется станция с племенными быками-производителями и племенными коровами, с последующей продажей животных и их продукции. 

На территории предприятия организована работа конного клуба. Имеется овцеферма, кроликоферма. Также занимаются разведением гусей и уток. 

Предприятие ООО "Трайпл-Агро" находится в передовиках всего агропромышленного комплекса Республики Беларусь, благодаря соблюдению технологического процесса при получении продукции, в чем могли убедиться учащиеся.