РУС БЕЛ ENG

Открытый диалог: за безопасность – вместе

05.10.2022

05 октября 2022 года УО «Ильянский государственный аграрный колледж» посетил начальник инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Вилейского районного исполнительного комитета майор милиции Александр Юрьевич Фёдоров.

Темой встречи с коллективом стала работа по обеспечению безопасных условий труда, безопасной организации образовательного процесса в колледже. В ходе открытого диалога Александра Юрьевича с руководством, педагогами и работниками учреждения образования были раскрыты вопросы по организации и осуществлению пропускного режима; соблюдению правил безопасного поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера, в то числе и техногенных.

В рамках рубрики «Вопрос-ответ» каждый из присутствующих в зале получил возможность задать гостю колледжа вопрос как по теме мероприятия, так и по другим темам, связанным с профессиональной деятельностью начальника инспекции по делам несовершеннолетних. На все поступившие вопросы Александр Юрьевич Фёдоров дал максимально полные и содержательные ответы.