РУС БЕЛ ENG

Учебная практика по фармакологии

05.04.2022
5 апреля 2022 года в УО «Ильянский государственный аграрный колледж» в рамках Недели цикловой комиссии ветеринарных дисциплин в 201 учебной группе ветеринарного отделения проведена учебная практика по дисциплине «Фармакология».

Тема: «Устройство и оборудование ветеринарной аптеки. Хранение лекарственных средств».

Учащиеся под руководством преподавателей Ольшук Я.Ф. и Понятовской О.В. посетили снабженческо-производственное унитарное предприятие «База Белзооветснаб» в городе Молодечно.

Заместитель директора базы Страх Т.А., сотрудники Курец С.Ю., Желнерович С.В. провели для учащихся экскурсию по территории предприятия, ознакомили с перечнем, условиями хранения лекарственных средств, используемых в ветеринарии.

В ходе беседы с сотрудниками учащиеся выяснили, что Курец С.Ю. и Желнерович С.В. являются выпускницами УО «Ильянский государственный аграрный колледж». Светлана Юрьевна  и Светлана Васильевна вспомнили о годах учёбы в колледже как об  одном  из самых замечательных периодов в своей жизни,  с теплотой говорили  о преподавателях, искренне и сердечно благодарили за труд и внимание.

В завершение встречи Страх Т.А., Курец С.Ю.,  Желнерович С.В.пожелали Ильянскому колледжу процветания; учащимся -  успешной и плодотворной учёбы.