РУС БЕЛ ENG

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

04.10.2021

Праздничная атмосфера, шары и улыбки наполнили утро 30 сентября.

В канун празднования Дня учителя в УО «Ильянский государственный аграрный колледж» прошел День самоуправления. Учащиеся 1-3 курсов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели жизнь колледжа с другой стороны.

Ребята заранее подготовились и провели учебные занятия. Анатомия, ветеринарная хирургия, акушерство, иностранный язык, обществоведение и многие другие дисциплины стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация колледжа, а именно заместитель директора по воспитательной работе и заведующий отделениями, в лице учащихся, старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. После окончания занятий все преподаватели были приглашены на праздничный концерт. Также учащиеся 302 группы нашего колледжа подготовили видеоролик, в котором от всей души поздравили своих любимых преподавателей.

День самоуправления дал возможность учащимся осознать всю ответственность взрослой жизни, а кто-то, возможно, свяжет свою жизнь с преподавательской деятельностью.

День самоуправления запомнился всем как один из самых ярких и красивых дней жизни колледжа!