РУС БЕЛ ENG

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНА ТРУДА

20.07.2021

С 2006 года и до ухода на заслуженный отдых в 2018 году в учреждении образования «Ильянский государственный аграрный колледж» работала София Семеновна Друщ. За весь период работы она показала себя как добросовестный, активный, ответственный работник.

Родилась София Семеновна 16 июля 1956 года в деревне Безводное Вилейского района в семье рабочих.

В 1980 году вышла замуж. В 1981 году родилась дочь Юлия, а в 1982 – Татьяна. Работала София Семеновна в Ильянской сберкассе, а затем перешла работать в колледж на должность кладовщика.

С юбилеем Софию Семеновну пришли поздравить председатель первичной профсоюзной организации Светлана Михайловна Воловик и организатор культурно-массовых мероприятий Регина Юльяновна Волконоцкая.

Гостей встретили дружной семьей: муж – Генрих Ричердович, дочери Юлия и Татьяна с детьми.

Представители профсоюзной организации пожелали имениннице крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия, удачи, оставаться такой же позитивной, доброй, чтобы еще много-много лет родные и близкие могли восхищаться этим прекрасным, мудрым, заботливым и целеустремленным человеком. Пусть удача,  оптимизм, хорошее настроение не покидают Вас!

В ответ на поздравление София Семеновна пожелала всему коллективу колледжа и первичной профсоюзной организации крепчайшего здоровья, добра, любви, радости, долгие годы оставаться энергичными и полными сил для того, чтобы передать как можно больше опыта молодому поколению.

 

   С уважением

ППО УО «Ильянский государственный

                аграрный колледж»!