РУС БЕЛ ENG

Поздравление ветерана труда с Днем Рождения

06.07.2021

С 2002 года до ухода на заслуженный отдых в 2018 году в учреждении образования «Ильянский государственный аграрный колледж» работала Жук Светлана Николаевна. За весь период работы Светлана Николаевна показала себя как старательный, ответственный работник.

Родилась Светлана Николаевна Жук 5 июля 1957 года в деревне Княгинино Мядельского района в многодетной семье. Мама работала на Княгининской газонаполнительной станции, папа работал экспедитором, а в дальнейшем директором Княгининской хлебопекарни.

Светлана Николаевна окончила Княгининскую среднюю школу в 1974 году. С будущим супругом познакомилась после окончания Минского кооперативного техникума, когда приехала по распределению в деревню Илья.  В 1977 году вышла замуж. Здесь в 1979 году родилась дочь Елена, в 1983 году сын Алексей.

Когда представители колледжа пришли поздравить Светлану Николаевну с Днем рождения, она была приятно удивлена и очень рада.

Уважаемая Светлана Николаевна! От первичной профсоюзной организации примите сердечные и искренние поздравления с Днём рождения! Хочется пожелать крепкого здоровья, достатка, семейного благополучия, позитива, удачи, доброты души и сердечной радости, мудрости. Пусть энергия, оптимизм, хорошее настроение не покидают Вас!